Здравствуйте! Приснился шрам в виде рунического става - вопрос №2437071

У меня есть татуировка на левой стороне живота в виде скорпиона. Сегодня приснился сон что на моей татуировке появился шрам в виде сочетания рун гебо и тейваз, тейваз направлен вправо вверх. Подскажите что это может значить. Заранее благодарю! Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Все эти руны говорят о том, что пришло время принимать активные действия, особенно, в сфере партнерства, взаимоотношений.