Здравствуйте. Мне сейчас очень тяжело , меня бросил любимый человек, обвиняя меня во всем. На телефон не отвечает, хотя я вижу что он в сети постоянно и с кем то общается. Я готова её забыть и так же - вопрос №2437107

на него реагировать, но не получается. Не могу не спать не кушать, очень больно, сердце на кусочки разрывается. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-05-30
1 ответ

Ответы

Доброго времени!

Успокойтесь и не рвите сердце.Все, что происходит в нашей жизни-нам для уроков и предупреждения.Рано или поздно вы оба все равно разошлись бы.У каждого своя жизнь.Займитесь собою, любуйтесь миром и Вы обязательно притянете к себе новое и счастливое.

Всех Вам благ!