Здравствуйте, мой бывший муж Александр 29.03.83г действительно хочет найти себе другую на сайте знакомств или он на зло мне это делает? и я тоже зарегистрировалась на сайте знакомств - вопрос №2437125

и он заходил и смотрел мою анкету? Вика 06.02.81г

Ответы

Здравствуйте!

Не реагируйте так остро.Он это делает от одиночества, но при этом без серьезного намерения.Таким образом проводит свой досуг, не более того.