Здравствуйте! Как можно поставить по-порядку цветы? И что означает? На ПФЛ - вопрос №2437158

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваши вопросы в раздел «Дом,  отдых,  хобби" Вам обязательно помогут.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Кудряшов Игорь