Что ждет меня в личной жизни? Олеся, 02 июня 1983 г., 16:20 , г.Ленинград - вопрос №2437243

Ответы

Просматривается близкий человек — между вами расстояние. Ожидание встречи, известия. Что-то мешает вам быть вместе. Чтобы просмотреть более подробно, нужны детали.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, карта предсказывает перемены в личных отношениях, вы сейчас поставлены перед выбором, это  всегда задерживает исполнение планов, ожидание вознаградится в конце месяца.
Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.