Добрый день, с некоторого времени появилась проблема с визуальным редактором Wordpress. Суть в том, что когда вставляешь картинку, то нет - вопрос №2437273

возможности ее корректировать, изменить параметры «alt» и «Title». Ранее при наведении на нужную картинку и клике, появлялось меню с редактированием. Сейчас меню не появаляется. Можно изменить параметры картинки вручную, путем отключения визуального редактора. С чем может быть связана данная проблема? Ищу специалиста готового помочь ее решить. Срочно!

Ответы

Здравствуйте.
Напишите в чат, посмотрим.