Добрый день! Разъясните пожалуйста термин поэтажный коридор. - вопрос №2437301

Ответы

Андрей, очевидно, речь идет о многоквартирном доме высотой белее одного этажа. Коридоры, которые ведут от лестничной клетки и/или лифтового холла к квартирам и есть поэтажные коридоры. Коридоры в квартирах либо просто коридоры (прихожие), либо внутриквартирные коридоры.