Когда? Прошу всех, кто увидит написать мне сроки) - вопрос №2437438

600 p
Здравствуйте! У меня вопрос такой:
Когда молодой человек Сергей (13 декабря 1980) выйдет на связь с девушкой Екатериной (17 октября 1989)? Как это произойдет?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В последних числах мая вам напишет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце выйдет. Что-то со стороны семьи идет, может родственники повлияют на ситуацию.
Здравствуйте.
Это произойдет спонтанно, неожиданно для Екатерины. Наиболее вероятно вечером, по срокам две -три недели идёт, но лучше уточнить по фото. Обращайтесь в чат, если остались вопросы.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте. Выйдет, в течении месяца, макс. двух. Сейчас не сильно горит желанием, какие-то сложности, хитрость сопутствуют ему. Мужчина может искать для себя какую-то выгоду.
Здравствуйте, в майские праздники вам не удастся с ним связаться, наибольшая вероятность вашего общения в следующем месяце.
В течение 2х месяцев выйдет
Он сам с Вами свяжется
Здравствуйте!
Точной даты — не показано, но, ответ такой — как только «отпустите» ситуацию, начнете полноценно жить, общаться, тогда и его «потянет» к девушке!
Девушке необходимо поднять свою самооценку, к себе начать относиться с большим вниманием и любовью и все будет лучше! Энергетика станет более сильной, «яркой» и притягательной!
Всего доброго, мудрости вам, больше любви к себе и удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

На следущей недели выйдет
Здравствуйте.Сам выйдет на связь к вам в следующем месяце.Всего доброго!
Здравствуйте. не планирует. Слишком много проблем ему доставляет общение с этой девушкой. К тому же он не свободен.
зравствуйте!
выйдет на связь очень скоро, в 3-х числах мая, либо через 3 дн, но срок не более недели, даст весточку через третье лицо, выходит женщина, вы от нее узнаете о нем.
всего доброго!
Здравствуйте.а с чего вы взяли что он будет выходить) насколько я вижу он занят своими делами.у него все хорошо, вы как то в его жизни не такой особый весомый человек, ради которого он бросит свои дела.причем общается он не только с вами.есть множество внимания к другим девушкам.да и в целом в принципе любые пустяки для него важнее чем общение с вами.он как то отдаляется, отстраняется.вообщем то в будущем не скажу что у вас все будет идеально.общение возможно, но сам он будет идти на контакт очень неохотно.и ждать будете его просто как хорошей погоды в пасмурный день.т.е не дождетесь… Скажу так.у каждого своя дорога.он не тот на кого стоит уделить максимум внимания и делать все для него… увы он не подарит вам женское счастье.Удачи вам!
Здравствуйте, в течение месяца.

Скорее всего, связь по социальной сети или в переписке в любом мобильном приложении.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. До конца этой недели Сергей на связь не выйдет. Свяжется с Екатериной на следующей неделе, ближе к концу. Ориентировочно через 10 дней.
Но, судя по всему, на контакт он выйдет только для того, чтобы поставить точку в отношениях. У него твердое намерение прекратить отношения, освободиться от этой ситуации, от всего, что связывает (связывало) его с Екатериной.  К сожалению, думает он исключительно о себе и в его планы не входит пощадить чувства Екатерины, расстаться корректней и мягче.
Встреча пройдет относительно эмоционально, но без накала страстей.
Ситуация кармическая. Расставание неизбежно. Совет карт — проявить волю, достоинство и отсечь Сергея  и ситуацию.
С уважением.
Здравствуйте!
Что-то не торопиться Сергей пока на связь выходить, я вижу расстояние и трудности у него.На связь может выйти в конце мая, начало июня.И еще я женщину рядом с ним вижу, она как стеной перед ним.
Удачи вам!
Здравствуйте! Я не вижу у него желания выходить на связь.
Доброго времени суток… Общение идёт с вашей подачи.Человек не ваш, показывают с другой женщиной, тёмной… А вы светлая. И она старше вас. Но если вы захотите-общение будет, повторюсь-с вашей подачи. Но судьба вас не свяжет. Извините(.
Здравствуйте.Будет случайная встреча ближе к лету, но сам парень на связь не выйдет-внутренний дисбаланс у него (не решил, стоит ли продолжать с девушкой), похоже был конфликт в отношениях.
Здравствуйте. Ждите в пятницу, позвонит сам
Знакомы давно, лет пять, если не больше. Молодой человек обиделся сильно, нет желания у него идти на контакт…
Здравствуйте.
По идущей информации сам-на связь не планирует выходить в ближайшее время, активность ждет от девушки, ему нужно видеть ее отношение к нему.
Возможно пока он намеренно-все усложняет, чтобы убедиться для себя в чем-то, но общение между этими людьми в ближайшие три недели должно быть.С уважением.
Доброго дня. Должен выйти очень скоро буквально это неделя или в течении следующей, причем это как то неожиданно будет
Пока не вижу этого, зависание ситуации. Сильное влияние семьи, а особенно матери молодого человека.