Москва

Доброе утро! Подскажите пожалуйста может ли муж развестись с женой без ее согласия? Муж загулял и уехал в другой город. Есть совершеннолетняя дочь. И что может быть при разводе если квартира - вопрос №2437483

приватизированная и у супругов и их дочери долевая собственность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Так чтобы жена не знала, не может. В суд вызовут и брак скорее всего будет расторгнут, если жена не заявит ходатайство о предоставлении времени на примирение. Квартира уже поделена, так что квартирный будет решаться отдельно, если сторона подаст иск о выделении доли в натуре.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.