Всех с прошедшими и будущими праздниками мая, дорогие эксперты. Как долго по времени продлятся мои отношения с этой прекрасной девушкой? - вопрос №2437948

изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр,07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993

Ответы

Александр, отношения хорошие и доверительные. Если не будете лениться и стараться над отношениями то у вас отличное совместное будущее. Есть взаимная симпатия.