Здравствуйте! Сегодня День Рождения у мамы и со стены упали большие настенные часы. Стекло разбилось, но часы идти продолжают. Что сделать с часами и какие последствия могут быть для членов семьи? - вопрос №2438015

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Сегодня День Рождения у мамы и со стены упали большие настенные часы. Стекло разбилось, но часы идти продолжают. Что сделать с часами и какие последствия могут быть для членов семьи?

Ответы

здравствуйте  , выбросите  разбитые  часы  , купите  новые.-сделайте  новый крепёжик  для  часов!).пусть  обновочка  Вас  радует… а  маме  огромный  букет  цветов  на  день  рождения… голову  свою  ерундой  не  забивайте… ну  по  всей  видимости  от  времени  крепёжик  стал  непрочным  и  часики  просто  сорвались  оттуда  … ничего  мистического  и  негативного--повод  обзавестись  красивыми новыми  часами.

Добрый вечер!

Знак нехороший.Сами часы вреда не принесут, отремонтируйте.Дело не в них, а в самом знаке.Вам же советую обойти квартиру по часовой стрелке с зажженной свечой и просить Дух Огня защитить стены дома от болезни, порчи и утраты.

Всех благ!

Закажите сорокоуст о здравии маме и поставьте свечу. Можете заказать сорокоусты всем членам семьи и поставить свечки умершим родственникам и поставить им помин.
Доброе утро, разные причины могут быть от бытовых (крепление расшаталось или еще подобное) или знак какой, тогда надо смотреть всех живущих в квартире и уточнять к кому знак относится. Мое мнение что то с крепежом просто не думайте о плохом.