Мой муж мне кажется изменяет может я не права как понять верен он мне? - вопрос №2438074

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почему у Вас возникли такие подозрения? Почему не доверяете мужу?
Если в отношениях не будет доверия, то рано или поздно это может произойти на самом деле. И что будет если Вы узнаете об этом? Вы разведетесь с ним? Вы готовы к этому? Хотите этого? Если нет, то никого и ничего проверять не нужно. А вот восстановить самооценку и уверенность в себе стоит, и развивать дальше отношения на доверии.
Здравствуйте. Этот вопрос надо смотреть более подробно. Если будет желание, то обращайтесь.
Уважаемая!
Если бы муж Вам изменял, то уж не был бы с Вами.
Так что ни о каких изменах и речи нет.
А вот недоверие и подозрительность могут ухудшить отношения.
Поэтому старайтесь доверять супругу и не мучайте себя подозрениями на пустом месте.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Что привело Вас к такому выводу. Как Вы пишите «мне кажется...»т.е. конкретных действий
которые говорят об его изменах Вы не замечали. Если Вы заметили, что муж много внимания
уделяет другим женщинам — берите ситуацию под контроль. Подумайте, что нужно сделать,
что бы переключить его внимание на себя. Больше времени проводите в совместной деятельности.
Приведите в порядок своё эмоциональное состояние ( в этом можете обратиться за помощью к психологу)