Здравствуйте! Можете помочь... Намереваюсь уйти от мужа, но боюсь ошибиться Дата рождения:1981-09-12 - вопрос №2438169

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не торопите события, пока не время для принятия таких решений. У вас будет шанс пересмотреть ваши отношения в ближайшее время
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите тогда когда сомнений никаких у вас не будет. Пока расставания с мужем у вас не видно.