Доброе время суток, ув. эксперты. Наши отношения будут продвигаться далеко и серьезно? Или в ближайшее время разбежимся? Анна 01.04.1992 Стас 10.01.1985 - вопрос №2438175

4 ответа
Отношения завершатся в ближайшее время.
о нет… отношениям этим не быть… Будет разрыв однозначно
Доброй ночи.Будущего у отношений нет.Стас относится к вам не серьёзно и ему нужны только сексуальные отношения от вас, в развитии отношений заинтересованы только вы.
Здравствуйте. Стас настроен на Вас легкомыслено и несерьёзно. У него изначально не было каких-либо намерений и серьёзных планов на будущее. Нет понимания в данный момент сути ваших отношений и присутствует неготовность строить перспективы на будущее. Как итог — расставание. Удачи и мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.