ОТНОШЕНИЕ И ДРУЖБА - вопрос №243824

Какое отношение девушки Ольги(21.11.1988) ко мне? Иринa 29.09.1984

Ответы

Здравствуйте! Вы ревнивы, завистливы и неумеете быть открытой. Но вместе с тем можите прийти на помощь и дать отпор нахалюге, постоять как за себя так и за справедливость… В общем положительного больше чем плохого для дружбы.

Здравствуйте, Ирина. Вижу по картам между Ольгой и вами мужчину. Она считает, что вы предали ее доверие, отбираете у нее то, чего она долго и упорно добивалась любой ценой. Ольга чувствует себя жертвой.

С уважением.

между вами мужчина — но Ольга влияет на него не традиционно.Между ними какие -то коллективные энергии.Это не просто треугольник.Она не жертва -нов маске простушки достаточно опасна