Здравствуйте. У меня сложилась такая очень сложная жизненая ситуация. Я уже как год втречался с девушкой. За этот год чего только не было. Она и - вопрос №2438248

переписывалась с одним парнем с интим фото и признавалась в любви. И изменяла мне два раза. Но мы как то это все обговаривали и все улаживалось. Но недавно я узнал, что она меня как 9 месяцев обманывала и влюбилась в другого парня из другого города. Говорит, что любила меня периодами но теперь она забеременела от него, но дома ситуация накаленная с мамой. Она ее гнобит постоянно, говорит, что она не дочь ей, что ей на панель надо. Недавно из-за этого сбежала из дома на двое суток. Теперь она в незавидном положении. И постоянно теперь обращаеться ко мне, говорит, что я ей как брат и в каком-то плане заменяю отца и что ей дороги моменты со мной. Но мне кажеться, что она меня только использует чтобы общаться со своим другим парнем. Потому что как не прийду она сразу просит или позвонить или написать ему, плачет из-за того, что она не может определиться с абортом и мать ни как не поддерживает, она хочет ребенка, а парень наседает на нее с абртом.Но у меня то любовь к ней есть и мне все это жутко больно наблюдать, как долго она врала и теперь еще просто использует меня. Что мне делать в этой ситуации? Поддержать, а потом молча уйти или сразу дать понять, что мне это соовсем не приятно. Я не хочу ее тоже оставлять в таком положении. П.С Временами у нее вырываеться, что она меня любит

Ответы

Уважаемый Артем!
Ясное дело, что она Вас типа «использует» или ищет дружеской помощи, а влюблена в другого.
Если Вы ее любите и Вам приятно ей помогать и утешать ее, то никто не вправе осуждать Вас за это..
Как говорится «Любовь зла....» Хорошо, что Вы все это делаете с открытыми глазами и не питаете иллюзий.
А добро Вам обязательно вернется..
Удачи Вам!