Как скоро я встречу "своего человека"? - вопрос №2438293

Уважаемые эксперты, когда я встречу своего мужчину? понимаю, что будущее изменчиво, но все же.89-26-12, Рита
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знакомство в октябре этого года для брака в последствии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  встреча  вашего  мужчины в в этом  году  ближе  к осени.Удачи  вам
Здравствуйте, чтобы дать достоверный ответ на этот вопрос для астролог нужны дата, время и место рождения. Если время рождения неизвестно или известно не точно, его нужно обязательно восстановить.

Обращайтесь на консультацию, если устали от одиночества и нужна действительно важная и точная информация!

@ SOFIA CHERNAYA