Добрый день! Хочу узнать будем ли вместе, моя дата рождения 05.12.1988, его 14.05.1992 - вопрос №2438346

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Многое Вы себе придумали, он не строит планы на отношения с Вами. Высокий риск разрыва из-за другой девушки. Переверните страницу своей жизни, отпустите. У Вас другой мужчина будет, где будут чувства, взаимопонимание и любовь. Удачи Вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Не видно вас вместе. Ваши линии судьбы не сходятся. Разные судьбы у Вас. Бесполезны все ожидания и действия.