Киев

Здравствуйте! Мне 16 лет, живу в Украине. Могу ли я выехать на срок до 30 дней в Россию без наличия заверенного письменного согласия родителей(одна, без сопровождения родителей/опекунов)? Очень - вопрос №2438348

много читала, что могут развернуть на российской границе… Спасибо, жду ответ)
1 ответ

Ответы

Не можете, согласие или сопровождение родителей обязательно.