Нужна я Виктору 01.05.78?будут отношения?Людмила 14.12.78. - вопрос №2438366

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну Виктор не один как никак, у него есть еще дама рядом. О вас думает, вы ему нужны, а вот чувств не вижу у Виктора к вам, отношение более дружеское, хотя он хочет более ярких чувств к вам.

А у вас все намного ярче к нему, чувства есть и мысли есть и отпускать его не хотите.

Общение будет, возможно небольшой роман, но в очень строгих рамках, в итоге ничего не сложиться.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ!

С уважением,