общаюсь с девушкой в интернете,летом планирую переехать к ней(конец лета начало осени) скажите стоит ли? или не моя судьба?и если нет то где она? - вопрос №2438381

изображение из вопросаизображение из вопросаНиколай 17 09 96 Анна 21 ноября
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия встречи будет и карты указывают на укрепления ваших отношений.она тоже настроена на эту встречу.линии обмана нет или лини предательства карты не указали.по линии брачного союза карты указывают первоначально идёт линия гражданского брака переходящий и в брачный союз.основное и главное стройте отношения на доверии друг к  другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробовать стоит, но это не ваша судьба. общение  с ней лично даст вам многое — смотрите на знакомых, на возможности. вместе можете быть.
Здравствуйте. Девушке Вы интересны как собеседник, друг. Не вижу у вас развития отношений. Свою судьбу встретите позднее и не в интернете. Встреча будет случайной, девушка — умная брюнетка с красивой фигурой.Желаю Вам всего самого доброго!