Снится , что муж любит бывшую . Очень больно переживаю жил во сне . Что делать?. - вопрос №2438412

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Татьяна, позвольте предложить вам анализ вашего сна, опираясь на опыт профессионального анализа снов и ответить на ваш вопрос.
1.  «Сон -это королевская дорога в бессознательное» (З. Фрейд), в которое вы вытесняете ваши скрытые желания, комплексы и проблемы. Любой сон «читается» по символам. Вам приснились символы:

*муж-это символ проблем в отношениях,
*переживания -это символ желания сексуального контакта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата-таковы правила профессиональной этики.
2. Ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Решить имеющиеся проблемы, активизировать и гармонизировать вашу личную жизнь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Таня!
Во сне информация иносказательная, метафорическая. Люди во сне это лики, личины, маски, за ними имеется в виду другое.Поэтому сон не про мужа.
А вот эмоции сна в толковании не нуждаются, какими загрузили душу в последнее время те и всплывают ночью, чтобы  избавить Ваше бессознательное от груза негативных «переживаний».
Здесь (ссылка1)(ссылка2) мои блоги о  сновидениях.
«Что делать». Днем фильтровать темы, на которые эмоционально откликаетесь, не грузиться.
Здесь (ссылка) мой блог о навязчивых мыслях и как избавиться.
Здесь (ссылка) девушка очень эффективно «скинула эмоции», «в голове стало легко и хорошо».
Сейчас вектор Вашего внимания, Ваши «переживания» направлены «взад», на «бывшую».
Надо повернуть его на «полный вперед», куда направлено Ваше внимание туда Вы развиваетесь, это Ваша точка роста.
Будет интересно самопознание и развитие — обращайтесь).
С уважением, удачи Вам!
Уважаемая Таня!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Таня. Сон отражает Ваши подсознательные страхи: «А вдруг он до сих пор ее любит и не может забыть?», «А вдруг он не любит меня, а живет со мной, потому что ему просто так удобно?» и т.д.  Корень проблемы один — неуверенность в себе. Возможно Вы не получаете достаточно подтверждений любви от своего мужа и все время сравниваете себя с его бывшей. Что делать? Перестать терзать себя и накручивать. Переключите внимание на себя. Займитесь собой. своей внешностью, найдите новые увлечения. Побольше внимания уделяйте своему мужу, вашей семейной жизни. Подумайте, может в последнее время появились какие-то проблемы, недомолвки. Не спускайте это все на самотек. Разнообразьте ваш досуг, интимную жизни, внесите побольше ярких позитивных эмоций, отправьтесь в совместное путешествие.