На распутье,хотелось бы совета от "видящих". - вопрос №2438515

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Сейчас все более-менее стабильно, нормальная работа, а впереди ожидает переезд. Не могу понять, как будет лучше: оставаться, уезжать. Чтобы вы посоветовали?89-26-12, Рита
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.То.что переезд назрел это вы и сами видите. Но май у вас будет в раздумье, поэтому переезд отодвинется на другой период времени, этот месяц будет много работы подготовительного плана, переезд будет в июне -середина месяца.Желаю удачного переезда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш переезд будет к лучшему. Принимайте решение и отбросьте колебания. Переезд — это новая жизнь и новые возможности, будет и поиск, но завершится он удачно.

Доброго времени!

У Вас сейчас все стабильно и прекрасно.Вы думаете о переезде.Стало быть, хотите уехать от своей стабильности.От стабильности к стабильности не переезжают.Так не бывает.Вы поменяете место жительства, но при этом потеряете хорошую работу и покой.Подумайте хорошо и не принимайте скоропалительных выводов.Удачи!