Добрый день! Вроде бы жить не хочется я порвала с любимым человеком который был несвободен, не могу понять как дальше жить Дата рождения:1979-04-06 - вопрос №2438553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как показали карты, связь с мужчиной на энергетическом уровне еще не разорвана, а значит еще возможно что-то в будущем. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!
По дате рождения Вы рождены для Любви! Но любви счастливой. Вы расстались, это верное решение — здесь нет будущего(  Вы просто вспомнили о себе, что у Вас есть обязательство перед собой, а не растворяться в другом, который не может дать Вам желаемого. Пока сохраняется энергетическая связь между вами, ощущение потери части себя может сохраняться (по этой связи утекает Ваша энергия). Вы можете прервать  связь самостоятельно, можете обратиться к специалисту — станет легче и позволит начать новую, СВОЮ жизнь.
Мудрости Вам!