Здравствуйте! Не могу определиться , ехать на свидание или нет. Познакомились в интернете Здравствуйте! Не могу определиться , ехать на свидание или нет. Познакомились в интернете Дата - вопрос №2438578

рождения:1985-02-09

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ехать.Только так вы сможете понять что на самом деле представляет из себя человек-чтобы не жалеть потом-что зря не поехала-и не убедилась- в реале что за человек.
Здравствуйте. Опасности для здоровья (жизни) в этом свидании нет. Вы останетесь разочарованной мужчиной, и свиданием в целом.