не запускается виндовс 7, авто устранение неполадок не помогает. Пытался восстановить через точку востоновления результат такой ( востоновление прошло успешно) но при перезагрузке опять открывается - вопрос №2438584

авто исправление ошибок и все начинаеться по новой. Точка восстановления всего одна. Не могу зайти даже в безопасный режим
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все возможные способы. Пробуйте.
Подробно
Восстановление Windows 7 | откат системы | сделай сам