Здравствуйте, помогите. Полгода назад устроилась на новую работу, коллектив большой, люди простые. Отношения сразу же со всеми - вопрос №2438599

сложились доброжелательные. Один единственный мужчина, внешне привлекательный, каких, впрочем, много, обратил на себя внимание тем, что предприняв слабые попытки пойти на контакт, начал усиленно игнорировать меня. Чем вызвал особый интерес к себе. Заинтересовалась настолько, что, кажется, стал смыслом жизни. Предприняла попытки расшевелить его, вижу только, что его трясет настолько, что он говорить не может, но при этом на расстоянии посылает невербальные сигналы, но что это, потребность в общении или ненависть, понять не могу. Написала ему несколько личных сообщений в попытке решить проблему, после чего получила резкое отторжение. Пришла к выводу, что у него, видимо, тревожное расстройство и он своим настроением заражает всю женскую часть коллектива. Как вести себя, чтобы ситуацию не ухудшить еще сильнее? Я к психологу записана на 29 мая, боюсь не дожить до этого момента или натворить глупостей, итак перешла допустимые границы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

узнайте когда он родился посмотрю совместимость с ним
конечно на фоне всего коллектива
один человек смотрится как отвергнутый  объект
но вряд ли он стал бы работать в женском коллективе
если бы ему было там плохо
он может иметь свои особенности
и его просто не трогают
привыкли поспрашивайте других
как он как с ним себя вести лучше
чтобы общий фон коллектива не страдал
не смотря на странности
каждый сотрудник имеет какую то свою составляющую
которая оказывает влияние на весь процесс работы самой организации
если убрать будет заметно
что то произошло
не достает
Здравствуйте. Что это, если говорить о действиях и реакциях мужчины, наверняка сможет ответить только он. А вот почему он стал смыслом Вашей жизни, все Ваше внимание только на нем, в этом пожалуй и нужно разобраться. Если Вы записаны на 29 мая, но хотели бы получить консультацию раньше, и разобраться в происходящем, можете выбрать эксперта на сайте, просмотрев профили, и получить консультацию уже сегодня или завтра.
Уважаемая!
Как говорится «дьявол кроется в деталях».
Нужно поподробнее разобраться в ситуации.
И не нужно ждать 29-го если онлайн мы можем обсудить вопрос хоть сегодня и здесь)))
Обращайтесь!
Побеседуем)