Хочу знать что меня ожидает в Любви,в финансовых делах...Что будет Дальше? - вопрос №2438811

5 ответов

Ответы

Доброе утро. Настя, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Настя!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
здравствуйте
пишите даты рождения
небольшой рассказ о себе
была ли семья у вас

Здравствуйте, Настя. Будущее зависит от того, что есть в настоящем, как, куда и к чему направлены Ваши ориентиры, а также, что делаете в настоящем, дабы в будущем получить желаемое. Если уповать только на судьбу, то процесс ожидания будущего, может стать затяжным. А если ставить цели и идти к ним, то и к желаемому вскоре придете.
приветствую вас и как психолог хотел бы спросить вас а для чего вам знать что дальше? вот то что сподвигло задать этот вопрос и является проблемной сферой