Хочу узнать хорошо ли моему брату на том свете или нет,может он что-то хочет нам передать или он до сех пор с нами( - вопрос №2438852

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настена. Вопрос Ваш скорее можно было бы переадресовать в раздел религии, но коль Вы написали в раздел Психология, то и отвечу как психолог.
Вас интересует, не хотел бы он передать что-то вам, и скорее всего, в связи с этим, как он себя там чувствует, т.е. спокойна ли его душа.
Да, он определенно уже в мире ином, не с вами. А вот касаемо того, что передать, то здесь скорее есть нечто, что возможно у Вас осталось недосказано ему. И если это действительно так, то Вы можете сходить на его могилу, и уже там, поговорить как бы с ним. Либо, можете написать ему письмо, в котором и опишите все то, что хотели бы сказать, или осталось недосказано, по Вашему мнению. После написания, письмо сжигаете. После этого, можете посетить храм или церковь, поставить свечку за его упокой и помолиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Настена!
Это вполне можно узнать во время сеанса психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Это Вам нужно в раздел «эзотерика»