Сын Владимир (02.07.1990 г.р.) после расставания с девушкой (прожили вместе 4 года) стал выпивать, прогуливать работу, бросил спорт и аспирантуру. Что ждет его дальше? Нужна ли моя помощь или уже всё - вопрос №2438894

Ответы

Здравствуйте.
В данной ситуации необходима помощь специалиста по магии.
Можно многое изменить в позитивную сторону.
Ваша помощь нужна, чтобы вывести Владимира из этого состояния. Через вас ему можно помочь.