Здравствуйте.Во мне видела отца,и он отдал мне обручальное кольцо.а потом я его одевала ему, кажется к чему сновидение подобное? Спасибо - вопрос №2438987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы связаны с отцом каким-то обязательством (обещанием), и настало время привести это в движение…

Здравствуйте.Сон указывает на круг событий, нерешенные проблемы или неясности в отношениях.Возможно потребуется  помочь кому-то из близкого окружения  или же самой придется воспользоваться поддержкой.Так же, может оцениваете чьи-то возможности, кого-то из ваших близких.