Добрый день, хотелось бы составить астрологическую карту совместимости, посоветуйте кто может помочь и сориентируйте по суммам пожалуйста. С уважением, Ольга - вопрос №2438994

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  расчетом совместимости занимается астролог. Совместимость делается на основании натальных карт, которые строятся на основании,  обязательно: даты, точного времени и места рождения обоих партнеров
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу помочь. Как в системе традиционной астрологии так и в ба цзы (китайская астрология). Стоимость для впервые обращающихся снижена на 50% и составит для Вас 1250 р