Красноярский край

суд при вынесении решения по делу об алиментах не учел все обстоятельства.Подаю апелляционную жалобу.Какую статью прописать о том,что суд нарушил закон при вынесении решения-не учел обстоятельства? - вопрос №2439002

добрый день! мировой судья при вынесении решения по делу об алиментах (суд отказал в иске об алиментах в твердой денежной сумме)не учла все обстоятельства, которые оговаривались на суде и прописаны в исковом заявлении. Подаю апелляционную жалобу на решение суда в связи с тем, что не все обстоятельства учли при вынесении решения (Согласно ст.270 АПК). Нужно прописать какой закон нарушен при вынесении решения, ст 195 ГПК говорит о не исследованных доказательствах, а в какой статье где прописано о том, что суд должен учитывать все обстоятельства при вынесении решения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! И в первую очередь обстоятельства которые учитывает суд касаются непосредственно ребенка.Главное соблюсти его интересы.
С уважением, О.А.