Здравствуйте , что испытывает по отношению ко мне молодой человек ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 - вопрос №2439034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока ничего серьёзного он не испытывает, он открыт новому, и есть ещё одна женщина в ситуации, есть встречи с ней. С Вами ему тоже хорошо, но, похоже, что он выбирает.