Скажите, стоит ли переезжать нам обратно на родину ? Наталья (25.06.1961) Оля (03.11.1986) Из России в Казахстан. Там будет нам лучше или лучше остаться где сейчас?.. Погадайте? Спасибо. - вопрос №2439036

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уехали и там на родине все уже поменялось.Если вы туда и переедите, то на найдете того что было раньше.Лучше оставайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уезжайте на Родину