Узнать свое будущее и дальнейшее мое здоровье? - вопрос №2439061

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос очень общий и без даты. Построив астрологический хорар, я вижу, что Вы можете испытывать недомогания и головные боли по причине переживаний в личном и семейном.

Для полной консультации по вопросам, обращайтесь лично. С датой и временем рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на  ваш  вопрос  нужны  ваши данные  рождения