Добрый день! Голубь залетел в дом. Балкон конечно был открыт. Но он очутился в детской. Проем двери был закрыт покрывалом. Но он конечно мог туда зайти. Я открыла окно в другой спальне и дверной - вопрос №2439104

проем и он вылетел, правда нагадил.Что это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-09-28
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, голубь залетел к вестям.

Доброго Вам времени!

В Вашем случае страшного ничего не произошло.Голубь-символ Души ушедших в мир иной людей.На новость, слухи это тоже не похоже, ибо в таких случаях птица садится на карниз.Мой вердикт-Вас посетила Душа близкого Вам человека.

Всех Вам благ!