вся семья около 2 лет постоянно болеет - вопрос №243911

Добрый день! в моей семье за последние 2 года — бабушка мужа, брат и я очень серъезными болезнями переболели,

дедушка мужа умер,

муж, моя мама и свекровь тоже, но не серъезными.

Можно ли понять бывает ли такое или нам кто-то в этом «помогает»?

Меня зовут Валентина, 12.10.1984, г.Днепропетровск

Дополнение автора от 06.04.12 17:25:25

так что для этого нужно здесь разместить фото всей семьи?

Ответы

Валентина, как без фотографий людей делать диагностику? Да еще и целой семье? Так не бывает. Чтобы определить причины происходящего с каждым, должны быть данные и фотографии каждого человека. Что люди болеют по естественным причинам по очереди в семье- это бывает. И родовые проклятия тоже бывают. А возможна порча на ком-то одном, а другие болеют по разным причинам. Так что заказывайте диагностику, если действительно хотите понять, что же происходит.

Здравствуйте, Валентина!

Согласна с Яной. Тут надо разбираться с каждым человеком отдельно. А потом смотреть точки соприкосновения.

С уважением, Надежда.

Бывает. Полевое инфицирование эгрегора. Негатив был послан одному а в следствии слабой энергетики каждого из семьи негативная зараза переползла и на других. По фото надо искать на кого было сделано и затем переходить на весь эгрегор с чисткой

Валентина у вашей  семье родовое проклятие.готов  убрать. к вашим услугам.обращяйтесь

Добрый день!
Для ответа на вопрос нужно хотя бы посмотреть фото родственников.
Напишите в личку для уточнения.

С уважением.