Добрый день. Находимся в ссоре с молодым человеком.Будем ли мы ним вместе;что мне ожидать в будущем. Зульфия 1979.06.29 Хикмат 1981.07.11 - вопрос №2439150

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как показали карты, связь с мужчиной не разорвана, а значит и будущее с мужчиной еще более чем возможно. Природа отношений у Вас непростая, но чувства друг к другу сохранили. Сейчас же на поверхности обиды, принципы, которые не дают сделать шаг к примирению… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Нет сейчас чувств между вами ведущих к браку. В будущем… к сожалению тоже нет.
Между вам чувства, вы помиритесь чуть позже, когда вы уже будете считать что вернуть не возможно, пойдёт примерение.
Зульфия добрый день.С милым своим померитесь и все у вас будет хорошо.Удачи.
Здравствуйте.Вы будете с мужчиной, вас ждет примирение и укрепление чувств.Забота и внимание с вашей стороны способны сделать многое.В будущем вас ожидает изменение в отношениях, заслуженная награда, движение в нужном направлении.Проясните многие сомнительные моменты в настоящем и прошлом.Будете строить совместные планы.Всего доброго!
Добрый день!)
С мужчиной помиритесь обязательно до конца этого месяца!)))
В будущем будут небольшие конфликты, но надо все таки решать все проблемы спокойно и стараться сделать так, чтобы каждому было хорошо… учитывать интересы каждого))) Тогда все в будущем будет прекрасно!)
Здравствуйте, Зульфия.
Попытки примирения будут иметь место. В мае достичь согласия не удастся.
Примирение худо-бедно состояться может только в июне месяце.
Истинной причиной Вашего конфликта является пресыщение, скука, отношения приелись.
На этот год нет прогнозов изменений в плюс и качественных результатов. Ближе к концу года  вы почти разойдетесь, неожиданно и резко.
Тем не менее, в следующем году обнаружатся возможности для примирения, сближения. Это сближение произойдет при помощи третьих лиц. И появится шанс попробовать снова строить отношения.

С уважением, Viola.
Здравствуйте!

У мужчины огромное количество собственных нерешенных внутренних проблем. Он очень дисгармоничен внутри и, соответственно, эти настроения несет в отношения, отсюда и проблемы. Отличается властностью и злопамятностью. Сам он вряд ли пойдет на примирение. Необходимо выждать какое-то время и понаблюдать за ситуацией со стороны. Окружающая действительность подаст Вам знак.

С уважением,
астропсихолог Василиса
Здравствуйте!
Зульфия, чтобы не ссориться надо принять Хикмата таким какой он есть. Проявлять доброту и терпение. По дате рождения вы революционер, стоите на своём. А с мужчинами так нельзя. Проявляйте  женское терпение и нежность.
Вы померитесь конечно, но брака между вами не видно. Но каждая встреча не случайна, вы оба набираетесь опыта друг от друга. Удачи вам в вашем жизненном пути!!!

С уважением Марина.
У вас будет примирение в мае.