ликвидация ооо - вопрос №243916

возможно ли отменить реорганизацию ооо в виде присоединения, если уже процедура завершена и зарегистрирована?

Ответы

Рустам, законодательно такая возможность не предусмотрена, если вы не имеете ввиду оспаривание принятых решений например участником. можно попробовать «отыграть» ситуацию, но надо знать нюансы — сколько участников, орг-правовые формы и пр.