Здравствуйте! Какие перспективы отношений у пары? Елена 28.04.1980 Андрей 28.11.1986 - вопрос №2439213

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания идёт линия создания брачного союза но только не разрыв в отношениях.брачный союз если судить по картам идёт цифра один а вернее не месяц ни неделя а через год.да на данном этапе есть ссора но она пустая идёт линия примирения.карты советуют строить отношения на доверии к друг другу и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать больших и малых неприятностей.удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению перспектив нет — Вы разочаруетесь в нём, показано, что Вы сама уйдёте. Не исключено, что Вы слишком доверитесь слухам, поэтому сближения с ним в будущем не будет, не будет примирения. И Вам следует оставить этого мужчину в прошлом, лучше не пытайтесь строить с ним отношения.
Связь в этой паре на сексуальной основе, а мужчина, скорее всего не свободен, у него есть или будут обязательства перед другой женщиной. Не вижу перспективы, все временно…
Здравствуйте, отношений не будет. Обстоятельства сложаться так, что мужчине придётся уйти. Всего вам хорошего.