Здравствуйте!!Бывший одноклассник сознался что я ему нравилась в школе.Скогро встреча одноклассников предложил встретиться на ней, но неожиданно перестал писать, хотя настроин был решительно на - вопрос №2439256

серьёзные отношения.Мы не виделись 30лет. Сейчас оба в разводе. Можно узнать почему он замолчал, может просто посмеялся.И есть ли шанс у этой встречи.Спасибо Дата рождения:1970-08-08

Ответы

Уважаемая Светлана! Вы в таком возрасте, что над чувствами смеяться мужчина не будет, поймите меня правильно-но вы в возрасте серьезных решений, опытных людей. Почему он перестал писать? Он связан обещаниями с кем-то, точнее, с женщиной, есть у него отношения с ней, симпатия, но и к вам чувствует симпатию. Просто дело в том, что мужчина -человек принципов и сразу не может бросить одни отношения и начать общение с вами, даже если очень захочет. К сожалению, особых шансов на продолжение отношений не видно, максимум, что будет- какие-то интрижки… Хотя, если хотите точнее- есть услуга диагностики отношений, от вас требуются фотографии и даты рождения. Тогда можно сказать точнее что и как.
Встреча будет и пройдёт хорошо.