ПОКУПКА КВАРТИРЫ - вопрос №243951

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. ВСЕМ ОФОРМЛЕНИЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ САМИ БЕЗ УЧАСТИЯ АГЕНСТВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ЧТО-БЫ ПРОДАВЦУ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НА СЧЁТ ДЕНЬГИ С МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА???

Ответы

подготовить пакет документов на сделку зарегистрировать ее в рег. органе, покупатели через 5 дней отнесут в пенсионный фонд свидетельство и договор

к-п и месяца через 2-3 ждите деньги