Здравствуйте! Прожили с мужем 39 лет, стал пить, связался с женщиной разведенной, но она живет в одной квартире с бывшим мужем и взрослым мужем.Мой муж встречался с ней у нас дома пока меня не было - вопрос №2439688

дома, я это обнаружила. Сейчас встречаются где не знаю, сказал что жить со мной не хочет, ее любит и она его.Вместе жить не хотят, просто встречаться.Дети взрослые у нас живут в других городах, они мне говорят чтобы я бросила его и переехала жить к ним. Что посоветуете мне сделать? У меня подозрение, что эта женщина сделала на него приворот, возможно я ошибаюсь. Пить стал еще сильнее. Дата рождения:1957-03-22

Ответы

Отношения у вас закончились. Будущего не видно. Мужа не вернуть. От любовницыы он сам уйдёт но вы его не примете. Вам стоит принять предложение детей. Вас ждёт новая жизнь и новая встреча. Ситуацию дома и с мужем не улучшится.
Да, по всей видимости это действительно приворот на вине.Вам советую отношения с ним закончить, поскольку былые чувства уже не вернуть.Не хороните себя.Оставьте прошлое в прошлом.Удачи!
Возможно и есть приворот, чтобы сказать точно, нужно увидеть его  фото. Покажите, и я скажу.