Позовёт парень замуж в 2017 году? Что чувствует ко мне? - вопрос №2439752

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами если судить по картам не просматривается линия разрыва в отношениях.что касается построения семейного очага то карты в этом не отказывают и по линии карт идёт следующий год  а непосредственно само предложения будет у вас в этом году в конце лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревнует вас к другим мужчинам не торопиться брать в жену боиться обмана.