Здравствуйте.Мой племянник познакомился с одной девкой и они в него вцепились сильно- он взял ипотеку сделал сам ремонт машину купил а она не - вопрос №2439754

изображение из вопросаработает вобще.Все родственники против нее а он их не слушает.Они уже стали думать что она его приворожила- он даже жил у нее несколько месяцев.Могла она его приворожить привязать к себе или она правда его суженая? Его зовут Илья дата рождения 27.03.1990г. ее Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не по судьбе.Морок.Через некое время одумается, но вернуть потраченное уже не сможет.