Почему моя мама меня не любит? - вопрос №2439762

Ответы

Здравствуйте, Алеся!
По-своему каждая мать любит своего ребёнка… Но, конкретно, какие чувства у Вашей мамы к Вам лучше узнать у неё.

Здравствуйте, Алеся! Сколько Вам лет?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
как вы хотите чтобы она проявляла к вам любовь
словами делами прикосновениями
а что на самом деле она готова к вам проявить
или полное равнодушие
или ее нет рядом с вами?
Здравствуйте, Алеся. Думаю мама Вас любит, просто в её действиях по отношению к Вам, возможно излишней на ваш взгляд строгости воспитания, у вас сложилось впечатление, что не любит.
Скажите матери сами о том, что любите её, и полагаю, он ответит вам тем же.