Как сделать так,чтобы ну хоть кто-нибудь предложил встречаться? - вопрос №2439797

Мне 20 лет, был всего лишь один парень. Я сейчас нахожусь в активном поиске парня, но ничего не выходит и мне не предлагают встречаться. Я красивая(по крайней мере все так говорят), добрая, умная, много читаю, играю на гитаре, знакомлюсь первая, улыбаюсь, красиво одеваюсь, красиво крашусь, но никто не предлагает встречаться. Что нужно сделать, чтобы хоть кто-нибудь предложил встречаться? У меня уже нет никаких критериев для парня, мне лишь бы встречаться. Кому душу надо продать для этого???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Во-первых: Душу, всегда оставляйте себе и при себе, и не торгуйте ею; Во-вторых: Кто-нибудь Вам не нужен, т.к. уже вскоре будете сами сожалеть об этом. А вот чтобы начать и развивать отношения, нужно попросту научиться привлекать к себе внимание парней, и быть для них интересной. Тогда от поклонников отбоя не будет. Обращайтесь за консультацией, научу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне лишь бы встречаться. Важно уйти от проявления крайности… разобраться почему у вас сейчас такая закисленность понятно что возраст… но но. Возможно работа с самооценкой и тд
Доброе утро. Ольга,  позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос «Как сделать так, чтобы ну хоть кто-нибудь предложил встречаться?»
Ответ. Сменить привычные модели поведения и методы взаимодействия,  которые не приносят вам ожидаемого результата.
Ваш вопрос "Что нужно сделать, чтобы хоть кто-нибудь предложил встречаться?"
Ответ. Подойти к решению вопроса рационально и прагматично, например:
1.О
пределите для себя цель построения любовных отношений (вы хотите найти сожителя, или  спонсора, или сексуального партнера и т.д.), в соответствии с целью постройте изящную стратегию и тактику достижения поставленной цели.
2.Проанализируйте
все  ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших ошибок, по которым вы не можете выстроить любовно-романтические отношения.
3. Определите географию и места знакомств с порядочными мужчинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся.
4. Составьте
позитивные и счастливые сценарии  и роли в любовных отношениях.
5. Составить критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений ("У меня уже нет никаких критериев для парня, мне лишь бы встречаться") -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь «не ваших» мужчин, некоторые идеи подглядите здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Ваш вопрос "Кому душу надо продать для этого?"
Ответ.
 Обратитесь к семейному психотерапевту, некоторые примеры посмотрите здесь (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
и где этот парень
что вы вкладываете в понятие встречаться
кого именно хотите встретить
может вы транслируете одно своим внешним видом
а думаете другое
можете ли вы видеть кого то рядом с собой кроме себя
думать о другом
настраиваться на волну партнера
участвовать в жизни другого человека

Здравствуйте, Ольга!

Кому нужна девушка без души?

Ольга, вы достаточно хорошо себя описываете "Я красивая (по крайней мере все так говорят), добрая, умная, много читаю, играю на гитаре, знакомлюсь первая, улыбаюсь, красиво одеваюсь, красиво крашусь" — и это здорово, что вы такая и вы стараетесь! Но давайте подумаем, встречаются только с такими девушками или с теми в кого влюбляются?

Ольга, вы влюблялись? Вы готовы не продавать душу, а влюбиться в парня всей своей богатой душой? Вы хотите любви или встречаться хоть с «кем нибудь»? Ведь если вы хотите просто с «кем нибудь», то тогда парень должен быть «кем нибудь» — а это кто, неизвестно кто? Возможно если вы откроетесь для влюблённости и определите желание более точнее, назовёте этого кого-то именем, то всё получится?

Конечно тут появляются другие вопросы: — почему вас устраивает «кто нибудь»? Что в вашей жизни было такого, что вы стремитесь не к любви, а «хоть к каким-то встречам»? Куда пропали ваши критерии к парням, ведь если у вас нет вообще никаких критериев к другим, тогда какие у вас критерии к себе? Вот на эти вопросы я вам рекомендую найти ответы, думаю они расставят всё по полочкам, и это можно сделать в процессе психоанализа.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)