Москва

Уважаемые юристы, кто может квалифицированно проконсультировать по процедурным вопросам проведения собрания собственников? - вопрос №2439812

Хотим провести общее собрание собственников против включения нашего дома в программу реновации
Шаблоны документов есть, но очень много вопросов по деталям, как правильно все организовать

Кто мог бы проконсультировать подробно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, могу проконсультировать.
Нахожусь в Москве.