Здравствуйте. Моему знакомому приснился сон. Со вторника на среду. В нем была девушка влюбленная в него(у него есть девушка). В этом сне она его целовала и просила сделать практику. Что бы это могло - вопрос №2439829

значить? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-07-14
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Сон к встречи разговору, разговор будет на приятную тему между молодым человеком и девушкой.
Всего Доброго

Натали